Инновации строительной отрасли будут представлены на выставке KazBuild 2016

Строительная выставка KazBuild является площадкой для переговоров, обмена опытом, налаживания новых бизнес – контактов. KazBuild позволяет компаниям продемонстрировать новейшие тенденции в строительной области. Новые продукты, процессы и решения лежат в основе каждой выставки. Предстоящая 23-ая отраслевая экспозиция не будет исключением и наметит новые тенденции в достижениях и инновациях строительной отрасли.

Одна из самых известных международных компаний Lasko (Ласко) на выставке KazBuild 2016 представит модульную производственную систему, которая является уникальной на рынке и дополняет различные оригинальные системы прессования "vario-block". Системы позволят оптимизировать прессование, экономично расходуя время и ресурсы.

Компания Hawkeye Pedershaab (Хокай Педершааб), будучи мировым лидером в поставке оборудования для производителей железобетонных труб, колец и прочих бетонных изделий, продемонстрирует новую машину Мастерфлекс, предназначенную для выпуска труб диаметром от 300 до 1600мм и колец диаметром до 2м.

Новомодную технологию строительства домов по канадской технологии из SIP-панелей покажет “ЭкоДом”. Технология, о которой не прекращая говорят все западные строительные компании, вскоре появится и у наc: минимум усилий, максимум эффективности предлагают SIP-панели, не требующие много времени для возведения и главное, фундамент для них совсем необязателен.

А итальянский производитель промышленного окрасочного оборудования TAISS SRL (Тайс Эс-Эр-Эл) расскажет об оборудовании нового поколения: окрасочные камеры с быстрой сменой краски последнего поколения. Данная функция является крайне востребованной при окраске алюминиевых профилей и других изделий.

Участники и посетители выставки смогут ознакомиться с концепцией жидкой резины – одна из последних инноваций строительной сферы. Компания RLgrand (ЭрЭлгранд) расскажет об областях применения жидкой резины, преимуществах технологии и о том, как используя жидкую резину, сделать сооружения более прочными.

В этом году компания Simem (Симэм) представляет новое оборудование, ставшее результатом многолетних исследований и разработок: супермобильный бетонный завод BISON и двухвальный бетоносмеситель RHYNO. Еще несколько лет назад никто и представить не мог, что подобная технология будет доступна и что самое главное, сможет полностью удовлетворять всем строительным требованиям.

Помимо всего, посетители смогут получить и эстетическое удовольствие от посещения выставки – фабрика Atlas Concorde (Атлас Конкорд) представит трехмерные керамические поверхности, соединившие удивительную декоративность и лучшие технические качества настенной плитки из белой глины, а компания Affresco порадует коллекцией бесшовных обоев, цифровыми фресками и эксклюзивными фотообоями, выполненными вручную художниками компании, уже ставшими благодаря изысканным материалам известными на весь мир.

Компания "Gamma Meccanica S.p.A." (Гамма Меканика Эс.Пи.Эй) представит новую печь для полимеризации фетра на линиях по производству минваты, полностью обновленную для улучшения технического обслуживания и увеличения эффективности оборудования (сокращения потребления энергии).

О высококачественных замках для алюминиевых профилей полностью произведенных в Италии можно будет услышать от компании Omec Serrature. Представители компании с радостью расскажут об эксклюзивной продукции, изготовленной компанией в итальянском городе Брешиа.

Также уникальные гидроизоляционные кровельные мембраны UltraPly TPO и RubberGard EPDM будут представлены на выставке KazBuild. Компания Firestone Building Products продемонстрирует наглядно свою продукцию и расскажет об эффективности применения мембран.

С 5 по 8 сентября все инновации строительного сектора будут представлены на ежегодной международной выставке KazBuild 2016. Выставка KazBuild 2016 пройдет в выставочном комплексе “Атакент” по адресу: Алматы, Тимирязева, 42, павильоны 9, 9А, 9B, 9C и 10.

Подробнее на сайте: www.kazbuild.kz

 

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us