Ошибка

There was a problem loading image AMM_gefest_038.jpg

Выставка Securex Kazakhstan 2019 открылась в Алматы

Сегодня, 24 апреля 2019 года в Алматы открылась 9-я Казахстанская международная выставка «Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита» Securex Kazakhstan 2019.

24 04 2019securex pr 01

В церемонии официального открытия приняли участие Марат Бекбаев - Начальник Управления снижения рисков бедствий и контроля в области гражданской защиты Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Алматы, Арман Багилов - Заместитель начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Алматы, Виктор Гусев – Генеральный директор ТОО «Эгида Групп», Денис Ван ден Вейх– Председатель правления КЦДС «Атакент», Борис Даниленко́ - Директор по продажам ТОО «Iteca».

«Обеспечение безопасности граждан всегда было и будет одним из важнейших приоритетов Казахстана. Поэтому современные технологии обеспечения безопасности и средства спасения играют важную роль в формировании благоприятных и комфортных условий для жизни людей. Надеемся, что выставка даст новый импульс развитию сотрудничества по производству и внедрению новых технологий, оборудования и инновационных решений в области обеспечения безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», - отметил Марат Бекбаев - Начальник Управления снижения рисков бедствий и контроля в области гражданской защиты Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Алматы в своей речи, зачитав приветственное письмо Владимира Беккера, Председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан.

Экспозиция этого года представила 50 участников и более 100 брендов из Казахстана, Китая, России, ОАЭ, Чехии и других стран. Выставка демонстрирует полный комплекс отраслевых решений, а именно: оборудование в области интегрированных систем безопасности, охранное телевидение и видеонаблюдение, СКУД, сигнализации и тревожное оповещение; огнестойкие материалы, взрывобезопасное оборудование, системы противопожарной защиты и пожаротушения для крупных предприятий, торговых и бизнес-центров, банковского сектора и промышленности, среднего и малого бизнеса, производственных компаний.

24 04 2019securex pr 02

Новинки от лидеров индустрии представлены экспонентами: группа компаний «ЭГИДА GROUP», Hikvision, Dahua Technology Kazakhstan, «Алма Арсенал – ЗАО Сибирский Арсенал», GSE, Security Systems Бюро.K, INTANT, IEK GROUP и др.

В рамках выставки проходят деловые встречи, презентации, переговоры между участниками рынка и обучающие семинары с сертификацией специалистов. В деловую программу события вошло 11 мероприятий по актуальным темам рынка. Основной акцент сделан на развитие цифровизации и внедрения инноваций.

24 04 2019securex pr 01

В первый день выставки прошли семинары от компании Hikvision по передовым технологиям и от компании ТЕКО по пожарным системам. Компания Интант рассказала о своих новинках, о системах видеонаблюдения и программном обеспечении ИСО «Орион».

Завтра, 25 апреля генеральный партнер и со-организатор выставки Группа компаний «Эгида Group», проведет серию семинаров по актуальным вопросам отрасли, презентует свои новинки, расскажет о новых продуктах в сфере охраны периметра, о модулях газового пожаротушения МГП-С «FireStop», товарах для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций и ответит на вопросы посетителей. Профессионалы компании, уделяя особое внимание квалификации специалистов, обучат их с последующей обязательной сертификацией.

Также, во второй день пройдут семинары от компании Hikvision по технологии фильтрации ложных тревог и от компании Lider Company, которая расскажет об огнестойких пластиковых трубопроводах для систем пожаротушения.
Выставка продлится до 26 апреля 2019г включительно.

Организаторами события выступают казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо» совместно с Группой Компаний «Эгида Group», которая на протяжении 8 лет традиционно является Генеральным партнером и со-организатором мероприятия. Партнер регистрации посетителей - компания Hikvision.

Официальную поддержку выставке оказывают Акимат города Алматы, Министерство внутренних дел Республики Казахстан Комитет по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us